SMILE 'n' WAVE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fleet-Up - нужен или совсем бесполезен?

Участников: 2

Перейти вниз

Fleet-Up - нужен или совсем бесполезен? Empty Fleet-Up - нужен или совсем бесполезен?

Сообщение автор E-Bache Myasko Вт Фев 16, 2016 2:40 pm

Как известно, CCP открыли новый сайт - http://fleet-up.com/. Он нужен для шаринга фитов.

Его плюсы:
1. там есть шаринг фитов - на корпу, на альянс, или на группу друзьяшек по персональному приглашению. Фиты там хранятся в формате EFT, их можно редактировать, вставлять и удалять.
2. во fleet-up можно перетаскивать сохраненные в игре фиты через api, т.е. не заходя в игру. И сразу шарить их на альянс.
3. чисто теоретически (и совершенно нереализуемо в вэйвах) - если все там зарегистрируются, то фк может зайти, открыть фит и посмотреть, сколько людей из алли уже умеют на нем летать. Не надо делать рассылку типа "напишите, кто умеет протеус". НО я не верю, что все вэйвы радостно побегут туда регаться, ибо муторно и нафиг надо.

Минусы:
1. странная неудобная регистрация.
2. неудобный, перегруженный и унылый интерфейс
3. копировать оттуда фиты, чтобы покрутить их в фитилке, чуть менее удобно, чем, например, с данного форума


Я там зарегистрировалась, потому что иногда накатывает желание покрутить на работе старый сохраненный фит в пифе, а логиниться в игру, чтобы его оттуда достать - довольно муторно на офисной машинке. На всякий случай сделала там группу WAVE Fitting, доступную членам альянса. Фитов там совсем немного, и по доктринам они не разделены.

Как вы думаете, есть ли у этой задумки от CCP будущее? Когда я только прочитала про функционал Fleet-Up, то он меня сильно заинтересовал, но весь энтузиазм пока гробит ужасный интерфейс.

А жаль. Тот же Eve-Gate у них получился весьма удобным и функциональным.
E-Bache Myasko
E-Bache Myasko

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-11-10
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Fleet-Up - нужен или совсем бесполезен? Empty Re: Fleet-Up - нужен или совсем бесполезен?

Сообщение автор Oktura Ostus Ср Фев 24, 2016 12:55 pm

А это точно от CCP? В контактах @gmail.com, в копирайтах тоже. Только графика и данные указаны как собственность CCP.

Oktura Ostus

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Fleet-Up - нужен или совсем бесполезен? Empty Re: Fleet-Up - нужен или совсем бесполезен?

Сообщение автор E-Bache Myasko Чт Фев 25, 2016 9:03 pm

Я проверила. Оказывается, это фан-сайт, который, однако, некоторое время форсился ЦЦПшниками.
Это отчасти объясняет кривость интерфейса. Впрочем, думаю, что в вэйвах этот сервис не взлетит, лучше уж по-старому пользоваться бюллетенями и форумом.
E-Bache Myasko
E-Bache Myasko

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-11-10
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения